Windows 11 Snap Assist может получить некоторые функции искусственного интеллекта

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 17-02-2023, 00:03
  • Просмотров: 1 460


ИИ — это новый технологический тренд 2023 года, и Microsoft, безусловно, делает все возможное для ИИ со своим новым чат-ботом Bing. Теперь отчет Windows Central говорит, что функции ИИ появятся в Windows 11. В частности, в отчете говорится, что ОС может получить дополнения с поддержкой ИИ для функции Snap Assist.

В отчете говорится, что Microsoft работает над добавлением функции, которая позволит Windows 11 запоминать макеты привязки для приложений, чтобы пользователи могли быстро вернуться к ним, а не настраивать их каждый раз самостоятельно.

Еще одна новая функция, которая, как сообщается, находится в разработке, позволит пользователям искать приложения в интерфейсе предложений привязки. В отчете говорится, что это позволит использовать технологию Optical Character Recognition (OCR) для поиска нужного приложения по искомому слову или изображению.



Наконец, Windows Central сообщает, что Microsoft экспериментирует с возможностью динамического изменения процентного соотношения приложений в Snap Assist. В качестве примера приводится пример двух приложений, расположенных вместе, одно из которых занимает 70 процентов дисплея, а другое - 30 процентов. Новая функция позволит человеку нажать на приложение с 30-процентным представлением, после чего оно переключится и займет 70 процентов экрана.

Все эти новые функции могут быть добавлены или не добавлены в будущие сборки Windows 11.



Илья Источник:
neowin.net
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!