Пресс-релиз сборки Windows 11 Insider Preview Build 25375

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 25-05-2023, 20:56
  • Просмотров: 1 362

Пресс-релиз сборки Windows 11 Insider Preview Build 25375

Компания Microsoft выпустила сборку Windows 11 Insider Preview Build 25375 для инсайдеров в Canary Channel.

НАПОМИНАНИЕ: Поскольку сборки, выпущенные для Canary Channel, являются менее стабильными, Microsoft будет предлагать ограниченную документацию для сборок, выпущенных для Canary Channel (например, без известных проблем), но Microsoft не будем публиковать посты в блоге для каждой сборки — только когда новые функции доступны в сборке. И, как и предыдущая сборка Canary Channel, эта сборка имеет несколько новых функций и изменений в документации.

Что нового в сборке 25375

Поддержка Microsoft Endpoint DLP в сборках Windows on Arm (ARM64)

Теперь вы можете распространить политики и действия Microsoft Endpoint Data Loss Prevention (DLP) на конечные точки под управлением Windows on Arm (Arm64), что позволяет обнаруживать и защищать чувствительные данные в файлах, являющихся частью вашей цифровой экосистемы. Это позволяет вам внедрить элементы управления политиками для сценариев, например, когда информационный работник, использующий конечную точку Windows на чипсете Arm, получает доступ к чувствительным файлам и пытается выполнить выходное действие, такое как копирование на USB-накопитель, или копирование в буфер обмена, блокнот и т. д.

В рамках определения DLP Policy вы можете использовать текущие условия и действия, которые уже доступны для использования и не требуют дополнительных настроек.

Убедитесь, что ваши конечные точки ARM64 подключены к Microsoft Endpoint DLP, используя любой из поддерживаемых методов подключения.

О Canary Channel

Canary Channel — это место для предварительного просмотра изменений платформы, которые требуют более длительного времени тестирования, прежде чем они будут выпущены для клиентов. Некоторые примеры этого включают серьезные изменения в ядре Windows, новые API и т. д. Сборки, которые Microsoft выпускает на в Canary Channel, не следует рассматривать как соответствующие какому-либо конкретному релизу Windows, и некоторые из изменений, которые Microsoft тестирует в Canary Channel, никогда не будут отправлены, а другие могут появиться в будущих выпусках Windows, когда они будут готовы.

Сборки, которые будут отправлены в Canary Channel, будут менее стабильными, то есть будут отправлены в сразу после их создания, а это означает, что перед тем, как они будут предложены инсайдерам, будет проведено очень мало проверки и документации. Эти сборки могут содержать серьезные проблемы, которые могут привести к невозможности корректного использования вашего ПК или даже в некоторых редких случаях потребовать переустановки Windows. Microsoft будет предлагать ограниченную документацию для Canary Channel, но Microsoft не будем публиковать посты в блоге для каждой сборки - только когда в сборке появляются новые функции.

Canary Channel не будет получать ежедневные сборки; однако в будущем Microsoft может увеличить частоту выпуска сборок.

Водяной знак на рабочем столе, который вы видите в правом нижнем углу рабочего стола, является нормальным для этих предварительных сборок.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!