С 1 апреля Microsoft будет продавать обновления для Windows 7
- Категория: Windows 7
- Дата: 8 марта 2019 г. в 02:56
- Просмотров: 2731
Операционной системе Windows 7 в это году исполняется 10 лет, поэтому Microsoft готовит для пользователей отличный подарок – завершение бесплатной поддержки операционной системы, которое состоится уже 14 января 2020 года. Но, начиная с 1 апреля корпоративные пользователи и различные организации смогут приобрести платную поддержку для Windows 7, так называемые Extended Security Updates (расширенные обновления безопасности). Стоит отметить, что с каждым годом будет удваиваться сумма оплаты за поддержку довольно старой, но популярной системы. Обычные пользователи, кстати, не смогут приобрести расширенную поддержку.
Если пользователи до 14 января 2020 года не перейдут на современную версию Windows 10, то юзеры, к сожалению, будут подвержены опасности, так как патчей безопасностей уже больше не будет, кроме пользователей корпоративного сектора, естественно.
Похожие новости
Наши спонсоры
Фриланс-биржа с характером
TipTop.org — это удобный сервис для заработка, где заказчики размещают оплачиваемые проекты и задания. Система позволяет начать работу с выполнения простых заказов как новичкам, так и продвинутые возможности по публикации услуги для профессиональных фрилансеров
МоиПесни.РФ — Поздравьте близких персональной песней
МоиПесни.рф — онлайн-сервис, который с помощью нейросети за пару минут создает уникальные песни по вашему сценарию: поздравления, любовные треки, шутливые куплеты и многое другое. Просто опишите повод и героя, выберите стиль — и получите готовую песню с текстом и вокалом.
- Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной
публикации.

