Что нового в обновлении KB4586827 для Windows 7 [ноябрь 2020 г.]

  • Категория: Windows 7
  • Дата: 12-11-2020, 10:22
  • Просмотров: 2 389


Windows 7 больше не получает исправлений безопасности с января этого года, но, с другой стороны, Microsoft продолжает обслуживать устройства, на которых она работает и которые зарегистрированы в ее программе расширенных обновлений безопасности (ESU).

Самый последний ежемесячный накопительный пакет для Windows 7 – это KB4586827, и он поставляется вместе с обновлением только для системы безопасности KB4586805.

Поскольку обновление выходит во вторник патчей, очевидно, что основное внимание уделяется устранению уязвимостей в операционной системе и встроенных компонентах. Microsoft утверждает, что патч содержит «обновления безопасности для Windows Graphics, Windows Silicon Platform, Windows Authentication, Windows Core Networking, Windows Peripherals, Windows Network Security and Containers, Windows Hybrid Storage Services и Windows Remote Desktop».

Новый ежемесячный накопительный пакет также корректирует дату начала летнего времени для островов Фиджи на 20 декабря 2020 г.

Две известные проблемы


В этом обновлении есть две известные проблемы, одна из которых унаследована от предыдущих ежемесячных накопительных пакетов и блокирует определенные операции с файлами, хранящимися в CSV.

Второй – это сбой при установке обновления, но это происходит только в том случае, если ваше устройство не настроено для получения исправлений ESU.
«После установки этого обновления и перезапуски устройства вы можете получить сообщение об ошибке «Не удалось настроить обновления Windows. Отмена изменений. Не выключайте компьютер», и обновление может отображаться как «Неудачное» в журнале обновлений», – сообщает Microsoft. «Если вы приобрели ключ ESU и столкнулись с этой проблемой, убедитесь, что вы применили все необходимые условия и что ваш ключ активирован».

И, конечно же, если вы все еще используете Windows 7 дома, лучший способ прямо сейчас – перейти на более новую версию Windows, которая все еще получает поддержку, например, это Windows 8.1 и Windows 10.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!