Новое меню «Пуск» в стиле Windows Core OS

  • Категория: Windows Core OS
  • Дата: 30-08-2019, 19:21
  • Просмотров: 6 439


Хотя многие не хотят использовать Windows 10 без живых плиток, Microsoft все-таки решила перейти от почти десятилетнего пользовательского интерфейса, чтобы подготовить почву для нового меню «Пуск».

Из того, что мы видели до сих пор, альтернатива без живых плиток в просочившемся Build 18947 не является многообещающей и, честно говоря, не является достойным конкурентом. Пользователи Windows 10 высказали аналогичное мнение и полностью отвергли альтернативу. Примечательно, что Стивену Синофски, который также занимался разработкой интерфейса Windows 8, не понравился новый дизайн Пуска, который, как ожидается, избавится от живых плиток.


В то время как новый дизайн находится на стадии разработки и получит со временем много улучшений, прежде чем он будет выпущен для широкой публики, основываясь на утечке сборки, пользователь Твиттера Scoots37 разработал концепт нового меню «Пуск», которое кажется очень близким к тому, чего хочет Microsoft. Возможно, новое меню «Пуск» в Windows 10 20H1 должно выглядеть точно так же или даже лучше. Этот Пуск очень сильно напоминает стилистику Windows Lite на основе Windows Core OS.
Wihar Источник:
mspoweruser.com
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!