Microsoft подала заявку на регистрацию торговой марки «Xbox Series XS»

  • Категория: Xbox Series X
  • Дата: 5-01-2021, 13:03
  • Просмотров: 2 992


29 декабря 2020 года Microsoft подала заявку на регистрацию торговой марки «Xbox Series XS».

Сведения о торговой марке, которые можно прочитать полностью на сайте, очень похожи на сведения о торговой марке Xbox Series X, поданной на том же сайте, хотя не ясно, является ли это названием новой консоли, сервиса или чего-то совершенно другого.

Microsoft подала заявку на регистрацию торговой марки «Xbox Series XS»


Это может быть новая консоль, но такое название вызовет еще большее замешательство среди потребителей, которым сложно отличить Xbox One X, Xbox Series X и Xbox Series S.

Более вероятный сценарий заключается в том, что Microsoft просто прикрывает свои базы, чтобы другие группы не могли использовать эту фразу. Другая возможность, которая имеет большой смысл, заключается в том, что эта фраза является торговой маркой, чтобы ее можно было чаще использовать при ссылке на видеоигры или аксессуары, разработанные как для Xbox Series X, так и Xbox Series S. В конце концов, Microsoft уже использует «Xbox Series X|S» при описании некоторых видеоигр, и эта фраза очень похожа на неё.

Любопытно, что на том же сайте также показана новая заявка на торговую марку «Xbox Series S», которая была сделана в тот же день, что и «Xbox Series XS». Вполне возможно, что Microsoft хочет предотвратить любые юридические проблемы с конкурентами.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!