Microsoft выпустила Xbox April Update

  • Категория: Xbox Series X
  • Дата: 19-04-2021, 21:56
  • Просмотров: 1 814


Microsoft выпустила апрельское обновление для консолей Xbox, включая Xbox Series X|S и Xbox One, а также для приложения Xbox на смартфонах. Как обычно, это обновление содержит несколько новых функций, начиная с мобильного приложения, которое, наконец, получает широкую поддержку достижений. В прошлом месяце Microsoft объявила о постепенном развертывании этой функции, и к концу апреля она должна появиться у всех. Вы также сможете сравнивать свои достижения с достижениями друзей и просматривать ежемесячные таблицы лидеров для сравнения с ними.

На консолях Xbox это обновление приносит некоторые улучшения для подписчиков Game Pass. Во-первых, теперь вы увидите раздел «Играй с друзьями», в котором перечислены игры Game Pass, в которые играют ваши друзья, и вы можете присоединиться к ним. Game Pass также получает новые рекомендации по играм, для тех случаев, когда вы не можете решить, во что играть дальше. Эти рекомендации основаны на играх, в которые вы играли раньше, поэтому вам будет легче найти то, что вам нравится.





Microsoft также вносит улучшения в загрузку игр. Если вы загружаете игру и одновременно играете во что-то другое, ваша консоль теперь может сообщить вам, влияет ли эта игра на скорость загрузки, и дать вам возможность приостановить ее, чтобы вы могли загрузить ее быстрее.
Илья Источник:
neowin.net
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 30
Пользователей: 0
Гостей: 30
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!