Компания Microsoft выпустила September Xbox Update

  • Категория: Xbox Series X
  • Дата: 24-09-2021, 17:45
  • Просмотров: 1 186


В сентябре этого года команда Xbox рада продолжить предлагать новые способы улучшения Xbox, в центре внимания которых вы, поскольку Microsoft дорабатывает опыт и предоставляет новые функции на основе ваших отзывов. Обновление этого месяца включает новые способы доступа к играм на ПК с Windows через приложение Xbox, Play Later discovery, обновленный Microsoft Edge и многое другое.

Новые способы доступа к консольным играм с помощью приложения Xbox

Microsoft открывает для вас новые способы удаленного доступа к играм с помощью обновлений приложения Xbox. Это включает поддержку:

Играйте в игры Xbox Game Pass из облака. Xbox Cloud Gaming (Beta) теперь доступен через приложение Xbox на ПК с Windows для участников Xbox Game Pass Ultimate в 22 странах. Облачные игры позволяют быстро переходить к играм на ПК с Windows 10, устройствах iOS и Android – загрузка не требуется.

Играйте в игры прямо с домашней консоли на ПК с помощью удаленной игры Xbox: Если у вас есть Xbox Series X|S или Xbox One, вы можете получить доступ к игровым возможностям консоли на ПК с Windows 10 через удаленную игру Xbox с помощью приложения Xbox. Удаленная игра позволяет вам играть в игры с вашего Xbox Series X|S или любого поколения Xbox One на ПК с Windows через Интернет. По сути, это способ отразить все возможности консоли на другом экране – просматривать и воспроизводить полный каталог игр, изменять настройки, взаимодействовать с друзьями и многое другое.

Сохраните список Play Later

С помощью Play Later discovery вы можете составить собственный список наименований из более чем 100 высококачественных игр в библиотеке Xbox Game Pass. Увидели интересную игру? Просто сохраните ее в своем списке и сыграйте в нее позже. Если в вашем списке еще ничего нет, Microsoft покажем вам, как им пользоваться, и даст несколько персонализированных рекомендаций по играм для пополнения вашего списка.



Обновления для Microsoft Edge на Xbox

Начиная с сегодняшнего дня, последняя версия Microsoft Edge будет доступна на всех консолях Xbox. Это обновление принесет вам лучшее из Интернета, с улучшенными веб-стандартами и быстрым, безопасным и современным просмотром страниц прямо с вашей консоли. Вам также понравится более удобный игровой процесс на устройствах, на которых выполнен вход. Если игра открывает новое окно в Microsoft Edge для подсказок или руководств, отправьте эту вкладку на другое устройство, на котором выполнен вход, чтобы вы могли без проблем продолжить игру на своей консоли. Это обновление также поставляется с поддержкой мыши и синхронизации, поэтому вы можете легко управлять настройками своего профиля в Microsoft Edge на консоли Xbox.
Илья Источник:
news.xbox.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!