PC Health Check v3.1 – проверка совместимости ПК с Windows 11



Windows 11 уже вышла и многие пользователи по-прежнему разочарованы тем, что они, скорее всего, не получат Windows 11, несмотря на то, что на их компьютерах отлично работают предварительные сборки.

Компания Microsoft предоставляет пользователям дополнительные инструменты, которые помогают понять, возможно ли обновление до Windows 11, особенно с учетом всей путаницы, вызванной обновленными системными требованиями.

Приложение PC Health Check, которое изначально было выпущено для инсайдеров, теперь доступно в финальной версии для всех, поэтому, если ваш компьютер уже работает под управлением Windows 10, вы можете проверить готов ли ваш ПК к Windows 11 или нет.

Дополнительная информация о Windows 11


Приложение PC Health Check было обновлено, чтобы предоставить немного больше информации об обновлении до Windows 11, поэтому вы точно знаете, почему ваш компьютер не сможет работать с новой операционной системой.

Microsoft неподдерживаемому оборудованию не будет предлагать какую-либо поддержку, но в то же время существует повышенная вероятность ошибок, поскольку сама компания объясняет, что на основе данных, собранных в рамках программы Windows Insider, данные компьютеры имеют более высокую вероятность фатальных сбоев, также известных как BSOD.
windowspchealthchecksetup.msi [13,56 Mb] (скачиваний: 1466)
  • +5




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!