Браузер Edge (Chromium) оказался в Сети

  • Категория: Edge
  • Дата: 25-03-2019, 02:04
  • Просмотров: 3 253


За последние несколько недель было много утечек вокруг нового браузера Edge на основе Chromium от Microsoft. Сначала мы сообщали о просочившихся скриншотах, затем были документы техподдержки, страница расширений и даже не работающий установщик. Но теперь, полностью браузер просочился в Сеть и любой теперь сможет его опробовать.

За слив установщика можно поблагодарить ресурс PCBeta. Сейчас многие ресурсы перезалили просто данный установщик. Если вы запустите файл из архива Setup.exe, то браузер установится.

Естественно, мы установили его, и вскоре у нас будет практическое видео. Но если вкратце, то работа в Интернете такая же, как и в Chrome, но с надстройкой Microsoft. Вы можете установить расширения либо из Microsoft Store, либо из Google Store, а также вы можете авторизоваться в своей учетной записи Microsoft.

Есть еще оттенки Edge, которые здесь отсутствуют, например, возможность рисовать на веб-страницах. Понятно, что это еще не сделано, и у Microsoft здесь много работы. Публичное предварительное тестирование должно стать доступно уже совсем скоро.
Wihar Источник:
neowin.net
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 17
Пользователей: 0
Гостей: 17
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!