Новый Microsoft Edge выйдет 15 января для Windows и MacOS

  • Категория: Edge
  • Дата: 4-11-2019, 18:00
  • Просмотров: 3 422


Сегодня Microsoft объявила, что новая версия Edge на базе Chromium будет официально выпущена 15 января, а кандидат на выпуск доступен сегодня для тех, кто хочет протестировать стабильную версию нового браузера Edge перед общедоступным релизом. Разработка нового Microsoft Edge была начата в конце прошлого года, и Microsoft заявляет, что он станет лучшим веб-браузером для потребителей и предприятий.

Microsoft Edge теперь является кроссплатформенным приложением, которое доступно для Windows 7–10, а также для macOS, Android и iOS. Все ваши пароли, история, настройки конфиденциальности и многое другое синхронизируются и бесперебойно работают на всех этих разных платформах, если вы используете Microsoft Edge. Также Microsoft на днях представила новую версию Edge с новым логотипом. Это красочный, чистый значок, который полностью избавляет от стигмы старых Edge и Internet Explorer.


Теперь, когда доступен кандидат на выпуск Microsoft Edge, это дает нам хорошее представление о наборе функций, который мы можем ожидать, когда Edge официально запустится в январе. К примеру, «Коллекции» значительно облегчают исследование проекта. Коллекции позволяют собирать список ссылок, изображений и веб-страниц, которые можно искать и ссылаться позже на них. Есть также новые настройки конфиденциальности, которые затрудняют рекламу в Интернете, чтобы отслеживать вас на разных сайтах, и был сделан акцент на веб-приложениях, которые позволяют устанавливать их непосредственно на ПК, как собственное приложение.

Бизнес-пользователи будут рады услышать, что новый Microsoft Edge также интегрируется с Microsoft Search, а это означает, что адресная строка в верхней части браузера также может подключаться к своей внутренней сети и индексировать файлы и папки компании.

В то время как пользователи других браузеров, таких как Chrome и Opera, будут довольны новым Edge, пользователи старого Edge могут быть расстроены, узнав, что многие основные функции этого браузера, такие как установка вкладок, Fluent Design и рисование на веб-страницах, отсутствует. Microsoft говорит, что разработчики и потребители могут ожидать больше информации о новой версии Edge уже весной, поэтому, возможно, именно тогда мы увидим старые и новые функции в данном обозревателе.
Wihar Источник:
windowscentral.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!