Новая версия Microsoft Edge будет поставляться в Windows 10 постепенно

  • Категория: Edge
  • Дата: 7-11-2019, 07:37
  • Просмотров: 3 599


Microsoft подтвердила свои намерения выпустить Edge на базе Chromium 15 января после бета-тестирования браузера в течение почти шести месяцев. За последние два дня Microsoft представила новый логотип Edge, рассказала о планах по выпуску версии на Linux.

Любой желающий может загрузить бета-версию, версию Dev и Canary Microsoft Edge для Windows 10, Windows 7 и macOS, но стабильная сборка пока недоступна.

По словам Microsoft, стабильная версия Edge наконец-то станет доступна 15 января, а это значит, что Edge также будет предлагать стабильную и плавную работу, как и любой другой браузер.

В предыдущих отчетах предполагалось, что обновление Windows 10 20H1 будет поставляться в комплекте с новым Edge, но не было ясно, как компания планирует перенести новый опыт Edge в более старые версии Windows 10.

Согласно другому отчету, Microsoft Edge будет постепенно внедряться для пользователей. Вполне вероятно, что в накопительных обновлениях будет реализовано изменение, которое облегчит переход на Windows 10. Первоначально Microsoft включит новый Edge для небольшой группы пользователей, прежде чем распространять его на большее количество пользователей.


Развертывание зависит от отзывов клиентов и внутреннего тестирования Microsoft. Стоит также отметить, что Microsoft ранее в A/B-тестировании скрывала старый Edge при запуске нового Edge, хотя изменения были позже удалены.

Скорее всего, вы получите доступ к новому Edge сразу же после чистой установки Windows 10 после 15 января. В отличие от устаревшего/классического Edge, новый браузер будет обновляться независимо и чаще.

Светлое будущее


У Microsoft Edge может быть светлое будущее, так как у компании большие планы на браузер, включая сильный акцент на конфиденциальности и безопасности, где Google отстает.

С Chromium Edge Microsoft также надеется поразить миллиард пользователей и начать серьезно конкурировать с Google Chrome.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!