Выпущен новый Microsoft Edge для Windows 10, 8.1, 7 и macOS

  • Категория: Edge
  • Дата: 15-01-2020, 20:59
  • Просмотров: 4 005


Ожидание закончено – новый Microsoft Edge теперь доступен для загрузки на Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 и Apple macOS.

С новым Microsoft Edge компания готовится к поэтапному отказу от версии Edge на основе EdgeHTML. Новый Microsoft Edge построен на платформе Chromium и позволяет пользователям делать все возможное с ней.

Новый Microsoft Edge использует коды Chromium, и на нем также будут работать расширения Chrome. Прогрессивные веб-приложения (PWA) или веб-приложения, которые напоминают приложения Windows 10, также будут работать через новый браузер.

Планы развертывания Microsoft Edge


Microsoft заявляет, что будет следовать взвешенному подходу к развертыванию для автоматической установки нового браузера Edge через Центр обновления Windows. В ближайшие недели инсайдеры Windows в канале Release Preview начнут получать новый Microsoft Edge по Сети.

По словам Microsoft, пользователи, не являющиеся инсайдерами, могут ожидать автоматической установки Edge в течение следующих нескольких месяцев. Компания подтвердила, что не станет предлагать пользователям браузер Edge сегодня, но вы всегда можете загрузить и установить его вручную.
«Мы начнем переводить пользователей Windows 10 на новый Microsoft Edge в ближайшие недели, начиная с инсайдеров канала Release Preview», – говорится в блоге Microsoft.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 23
Пользователей: 0
Гостей: 23
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!