Microsoft Edge Canary теперь позволяет пользователям удалять сразу несколько паролей

  • Категория: Edge
  • Дата: 26-02-2021, 23:15
  • Просмотров: 1 202


В настоящее время Microsoft экспериментирует с новой функцией для браузера Edge, которая позволит пользователям удалять сразу несколько сохраненных паролей. Эта возможность доступна в сборке Edge Canary Build 90.0.807.0 (или новее), как заметил пользователь под ником «Leopeva64-2».

Новый Microsoft Edge поставляется со встроенным менеджером паролей, который сохраняет и синхронизирует учетные данные на настольных и мобильных устройствах. В настоящее время, если пользователь хочет удалить несколько паролей одновременно, он должен делать это вручную. Чтобы решить эту проблему, компания добавила флажки рядом с сохраненными паролями. Это должно позволить пользователям удалять несколько или все пароли прямо со страницы настроек.



Microsoft также работает над функцией под названием «Инициируемый пользователем поиск предложений для автозаполнения», которая должна помочь пользователям при заполнении форм в браузере. Это облегчает поиск информации в онлайн-формах, которые не поддерживают функцию автозаполнения.

«Сегодня, если ваша информация сохранена в Microsoft Edge, предложения по автозаполнению всплывают автоматически и помогают вам сэкономить время при заполнении форм. Но в случаях, когда автозаполнение пропускает форму, или если вы хотите получить эти данные в формах, которые обычно не имеют автозаполнения (например, временные формы) – вы можете явно искать вашу информацию и легко ее заполнять», - пояснила компания на странице «Что дальше».



Эта новая функция автозаполнения доступна в качестве предварительной версии в каналах Microsoft Edge Canary и Dev сегодня, и вам нужно будет ввести «/» в поле поиска, чтобы активировать ее.





Кроме того, Microsoft объединила разделы «При запуске» и «Страница новой вкладки» в страницу под названием «Пуск, главная и новые вкладки» и перенесла Microsoft Rewards в раздел «Профили».
Илья Источник:
onmsft.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 17
Пользователей: 0
Гостей: 17
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!