Microsoft Edge Canary добавляет меню действий для вкладок для некоторых пользователей

  • Категория: Edge
  • Дата: 21-04-2021, 18:04
  • Просмотров: 1 720


Microsoft Edge получает меню действий для вкладок, которое должно упростить пользователям управление своими вкладками в браузере. Функция развертывается в канале Canary и, похоже, доступна для некоторых инсайдеров в версии 91.0.863.0.

Как отметил пользователь под ником «Leopeva64-2», меню действий для вкладок позволит пользователям более продуктивно управлять вертикальными вкладками и коллекциями. При нажатии на него откроется новое всплывающее меню в верхней части экрана, которое поможет вам включить вертикальные вкладки, получить доступ к недавно закрытым вкладкам или добавить открытые вкладки в новую коллекцию. Это необязательная функция, и пользователи смогут включать/выключать ее в настройках.



Чтобы включить меню действий для вкладок в Microsoft Edge, перейдите в Настройки> Внешний вид и включите переключатель «Показать меню действий для вкладок». Как только вы включите эту функцию, вы увидите, что меню действий для вкладок заменило кнопку «Вертикальные вкладки», которая позволяет переключаться между вертикальными и горизонтальными вкладками одним щелчком мыши. К сожалению, на данный момент нет возможности вернуть кнопку «Вертикальные вкладки», но есть вероятность, что Microsoft решит эту проблему в будущем обновлении.

Microsoft Edge Canary добавляет меню действий для вкладок для некоторых пользователей
Илья Источник:
onmsft.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 12
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!