Microsoft более глубоко интегрирует Office со своим браузером Edge

  • Категория: Edge
  • Дата: 12-11-2021, 13:36
  • Просмотров: 1 362


Компания Microsoft хочет улучшить интеграцию Edge с веб-приложениями Office. Пользователь под ником «u / Leopeva64-2» отметил, что в Edge Canary появилась новая опция в контекстном меню вкладки. По сути, если вы щелкните правой кнопкой мыши вкладку в окне, вы получите обновленное контекстное меню, в котором теперь будет опция под названием «Новая вкладка Office». Внутри неё будут вложены более подробные параметры, такие как «Документ Word», «Презентация PowerPoint» и «Рабочая книга Excel». Вы можете просмотреть скриншот с текущей реализацией выше.

При нажатии на любой из вложенных параметров откроется связанное веб-приложение Office, синхронизированное с вашей учетной записью OneDrive в браузере. Хотя в настоящее время нет переключателя, отключающего наличие этой конкретной конфигурации в контекстном меню вкладки, было бы неудивительно иметь его, если эта функция будет развернута в канале Stable.

Важно отметить, что эта возможность все еще тестируется, поэтому нет никакой гарантии, что она будет доступна широкой публике. Кроме того, её текущая доступность является частью контролируемого развертывания Microsoft для Edge, поэтому не у всех, даже в Edge Canary, она будет.
Илья Источник:
neowin.net
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!