Edge Canary теперь позволяет включать экспериментальные настройки внешнего вида

  • Категория: Edge
  • Дата: 22-04-2022, 16:50
  • Просмотров: 2 282


Последнее обновление Microsoft Edge Canary добавляет новый флаг для управления экспериментальными настройками внешнего вида, а также вносит улучшения во встроенные поисковые движки.

Флаги - это переключатели, которые можно включить или выключить, чтобы изменить, включить или отключить функции, которые еще не готовы для публичного использования. Например, блокировка автовоспроизведения мультимедиа на всех веб-сайтах в Edge требует включения одного из таких экспериментальных флагов.

Microsoft Edge 102, который в настоящее время доступен для тестирования в канале Canary, теперь поставляется с новым экспериментальным флагом под названием «Показать экспериментальные настройки внешнего вида». Это позволяет просматривать ранние настройки внешнего вида в браузере. К сожалению, похоже, что новый флаг мало что предлагает, и после его включения в Edge не появляются новые настройки.



Единственная новая опция в настройках внешнего вида — это возможность разрешать приложениям боковой панели отображать уведомления, но этот переключатель, похоже, не связан с экспериментальными настройками внешнего вида, управляемыми флагом.



Еще одно улучшение в последней версии Edge Canary — улучшенное «Управление поисковыми движками». Пользователи Edge теперь могут удалять поисковые движки по умолчанию из браузера.

Илья Источник:
neowin.net
  • +3




  • Комментарии
petrolio
Посетители | 23 апреля 2022 09:10
  • 0
прогресс остановился - оформления звучки иконки стали трендом прогресса! )) А хотите я его стукну и он станет фиолетовый  - в крапинку! ))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 75
Пользователей: 0
Гостей: 75
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!