Microsoft Edge получает представление миниатюр для PDF-документов, а также эффекты Acrylic и Mica в Canary

  • Категория: Edge
  • Дата: 13-01-2022, 18:45
  • Просмотров: 1 924


Браузер Microsoft Edge постоянно совершенствуется в плане работы с PDF-файлами. После распространения функции Web Capture на PDF-файлы браузер теперь предлагает миниатюры каждой страницы PDF-документа для простой и быстрой навигации.

Microsoft постепенно предлагает новый метод навигации по PDF-файлам прямо в веб-браузере Edge. Веб-браузер Microsoft Edge Build 99.0.1133.0 теперь предлагает представление списка, а также представление миниатюр для прокрутки PDF-файла. Оба вида представлений будут отображаться на панели, которая будет видна с левой стороны.

Как и обещала Microsoft в своей официальной дорожной карте для браузера Edge, компания недавно расширила «редактирование» PDF-файлов в свободной форме с помощью инструмента Web Capture. Кстати, Microsoft постепенно развертывает эти функции, и некоторые пользователи могут получить их раньше, чем другие.



Microsoft также добавила 2 новых флага в последнюю сборку Edge Canary. Эти экспериментальные функции позволяют включать или отключать эффекты Mica и Acrylic.



Параметр «Акриловый эффект» повлияет на меню, отображаемые в Microsoft Edge, а параметр «Эффект слюды» повлияет на строки заголовков. Кстати, эти флаги доступны только пользователям Windows 11.

Илья Источник:
neowin.net
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 28
Пользователей: 0
Гостей: 28
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!