Microsoft Edge Canary теперь позволяет добавлять снимки экрана в коллекции

  • Категория: Edge
  • Дата: 22-04-2021, 20:44
  • Просмотров: 1 143


Microsoft добавила новую функцию в браузер Edge, которая позволит пользователям добавлять снимки экрана, сделанные с помощью инструмента Web Capture, в коллекции. Как заметил пользователь под ником «HotCakeX» на форуме Microsoft Edge Insider, экспериментальная функция теперь развертывается для некоторых инсайдеров в канале Canary.

В прошлом году Microsoft Edge представила инструмент Web Capture, который позволяет пользователям делать снимки экрана с веб-страниц без каких-либо сторонних программ. На данный момент инструмент позволяет пользователям только просматривать, копировать, публиковать или комментировать снимки экрана, и вскоре он также сможет добавлять их в коллекции. Сохраненные изображения будут синхронизироваться со всеми устройствами, на которых пользователь вошел в систему с той же учетной записью Microsoft.

Инсайдеры Microsoft Edge Canary могут получить доступ к этому параметру, перейдя в меню «...» в верхней части экрана и выбрав опцию Web Capture. Сделав снимок экрана, выберите параметр «Захват разметки», а затем нажмите «Добавить в коллекции», чтобы сохранить его в существующей или новой коллекции.

Если вы пропустили, то Microsoft Edge Canary также недавно получил функцию под названием «Режим производительности» и меню действий для вкладок.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!