Microsoft Edge получит функции Adobe Acrobat PDF

  • Категория: Edge
  • Дата: 9-02-2023, 17:55
  • Просмотров: 1 117


В веб-браузере Microsoft Edge уже есть встроенное средство чтения PDF для чтения документов в этом формате без использования внешней утилиты чтения. Однако, начиная с марта 2023 года, Edge получит множество новых и улучшенных функций PDF благодаря недавно анонсированному соглашению с Adobe.

Microsoft объявила, что в марте Edge получит обновление, которое добавит движок Adobe Acrobat PDF во встроенное средство чтения браузера. Это дополнение предоставит пользователям Windows 10 и Windows 11 больше функций PDF, включая улучшенный выбор текста и чтение вслух. Оно также добавит более точные цвета и графику в текущие файлы PDF, а также улучшенные функции безопасности и производительности.

Если пользователям нужны еще дополнительные функции PDF в Microsoft Edge, включая преобразование PDF-файлов в файлы других форматов и полные возможности редактирования, они могут приобрести подписку Adobe Acrobat. Это можно будет сделать внутри браузера Edge, поэтому пользователям не придется покидать его, чтобы получить обновление.

Microsoft будет добавлять новое средство чтения PDF поэтапно, начиная с марта, для компьютеров, управляемых ИТ-специалистами, с возможностью выбора. В конечном итоге, текущее средство чтения PDF будет закрыто в марте 2024 года.
Илья Источник:
neowin.net
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 11
Пользователей: 0
Гостей: 11
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!