Microsoft скоро позволит вам отключать кнопку Bing в Edge одним щелчком мыши

  • Категория: Edge
  • Дата: 16-03-2023, 15:51
  • Просмотров: 1 765


Последнее обновление Edge Canary, наконец, предоставляет то, чего многие пользователи хотели с момента релиза Edge 111: возможность отключения кнопки Bing одним щелчком мыши.

Кнопка Bing в Microsoft Edge является камнем преткновения для некоторых пользователей. Иметь мощного помощника на основе ИИ одним щелчком мыши — это здорово, но некоторые недовольны реализацией этой идеи. Кнопка выглядит несовместимой с остальной частью браузера, она открывается при наведении, и нет простого способа ее отключения. К счастью, Edge 113 это исправит.

Microsoft Edge Canary 113.0.1742.0 позволяет отключить кнопку Bing одним щелчком мыши. Перейдите в Настройки> Боковая панель> Обнаружение и отключите параметр «Показать обнаружение». Это удалит кнопку Bing с панели инструментов, восстановив первоначальный непрерывный вид.



Согласно графику релиза, Edge 113 появится в Beta Channel в апреле, а общедоступный релиз запланирован на май 2023 года. Если ждать два месяца невозможно, ознакомьтесь с этим руководством, описывающим, как отключить кнопку Bing в Microsoft Edge с помощью корпоративных политик.
Илья Источник:
neowin.net
  • -2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!