Microsoft Edge позволит вам отключать закругленные углы на веб-страницах

  • Категория: Edge
  • Дата: 17-03-2023, 04:40
  • Просмотров: 1 836


Несколько недель назад Microsoft представила значительный редизайн своего браузера. Он имеет переработанные вкладки, большую кнопку чата Bing, закругленные углы веб-страниц и другие изменения. Переработанный Edge оказался спорным — пользователи быстро набросились на Microsoft за то, что она навязала сомнительные варианты дизайна без возможности их отключения. Получив множество отзывов от клиентов, Microsoft исправляет ситуацию.

Microsoft уже решила проблему с кнопкой Bing — в одном из недавних обновлений Edge Canary появилась возможность ее отключения одним щелчком мыши. Теперь компания делает еще один шаг, чтобы показать, что прислушивается к отзывам пользователей. Edge Canary 113.0.1743.0 позволяет отключать закругленные углы для веб-страниц.

Вы можете включить или выключить закругленные углы для окон браузера в разделе настроек внешнего вида. Перейдите в Настройки> Внешний вид, найдите параметр «Использовать закругленные углы для окон браузера» и перезапустите браузер, чтобы изменения вступили в силу.



Можно с уверенностью сказать, что закругленные углы для веб-сайтов или «окон браузера», как их называет Microsoft, являются самой ненавистной частью редизайна. Такой дизайн лишает вас экранного пространства и создает визуальную путаницу.
Илья Источник:
neowin.net
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 45
Пользователей: 0
Гостей: 45
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!