Edge Canary теперь может автоматически закрываться для установки доступных обновлений

  • Категория: Edge
  • Дата: 2-11-2023, 15:42
  • Просмотров: 3 393


В последней версии Microsoft Edge Canary появилась новая функция, связанная с обновлениями, которая позволяет браузеру автоматически закрываться для установки доступных обновлений. Microsoft заявляет, что это изменение позволит пользователям быстрее получать новые версии и функции браузера.

Новый переключатель доступен в Microsoft Edge Canary 120.0.2197.0 или более поздней версии (перейдите в edge://settings/help, чтобы принудительно установить последнее обновление). Вы можете найти его, выбрав Настройки> Конфиденциальность, поиск и службы> Безопасность> Быстрее получать последние обновления Microsoft Edge.

Хотя возможность автоматического перезапуска и обновления Edge может показаться отрывочной, Microsoft реализовала несколько мер безопасности, таких как автоматическое восстановление вкладок и обнаружение бездействия. Последнее гарантирует, что Edge не будет прерывать вашу работу для установки нового обновления. Кроме того, опция «Быстрее получать последние обновления Microsoft Edge» по умолчанию отключена.

Вы можете поделиться своими мыслями о новой функции, используя кнопки обратной связи рядом с переключателем. В качестве альтернативы, нажмите Alt + Shift + I и заполните пробелы. Отзывы клиентов могут помочь компании скорректировать функцию или отказаться от нее, не выпуская ее для общественности.

Microsoft Edge Canary доступен в Windows 10, Windows 11, macOS, Linux и Android. Скачать браузер можно с официального веб-сайта.
Илья Источник:
neowin.net
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!