В Dota 2 выйдет новое обновление после Esports Singapore Major

  • Категория: Игры
  • Дата: 30-03-2021, 11:40
  • Просмотров: 1 389


Март в мире киберспорта – это, прежде всего, ONE Esports Singapore Major 2021. Многие эксперты оставляют свои прогнозы на матчи этого турнира, сообщает источник – Бетонмобайл. Шестнадцать лучших команд прошли отборочный этап и попали в финальный раунд ивента, где разыграют призовой фонд размером в полмиллиона долларов. К тому же в БК Олимпбет постоянно публикуют свежие котировки на матчи ONE Esports Singapore Major. Чтобы их посмотреть, необходимо зайти на сайт букмекера или открыть приложение на смартфоне. Кстати, скачать приложение Olimpbet можно тут.

Одним из главных событий ONE Esports Singapore стал уход известного российского игрока Романа RAMZES666 Кушнарёва. Он покинул Сингапур из-за того, что не смог найти себе команду, за которую смог бы играть на турнире. Изначально Кушнарёв планировал выступить на мейджоре за NatusVincere. Однако эта команда снялась с турнира из-за того, что Богдан Iceberg Василенко, Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко и Андрей MagЧипенко заразились коронавирусом.

Рекорды Kuro Ky


Капитан команды Nigma Куро Kuro Ky Салехи Тахасоми добился особенного достижения в Dota 2. Ему удалось сыграть на ста девятнадцати уникальных героях за всю свою карьеру профессионального игрока в Dota 2. Последним Салехи взял Mars на турнире ONE Esports Singapore Major в поединке против команды T1. Теперь Тахасоми осталось сыграть за Hoodwink. Он пока не доступен в Captain’sMode. Интересно, что Kuro Ky не в первый раз выполнил этот челлендж. Ранее Салехи уже добивался подобного достижения в конце 2018-го года.

Когда ждать нового патча?


Компания Valve анонсировала выход дополнения под номером 7.29. Его главная фишка – появление в Dota 2 нового героя. Отмечается, что релиз патча запланирован на девятое апреля. Помимо добавления в игру возможности сыграть за еще одного персонажа, разработчики также обновят баланс противостояний. Выход обновления приурочен к окончанию ивента ONE Esports Singapore Major 2021.

А вот в конце марта Valve выпустила первые изменения. Они, в основном, касаются озвучки и локализации для двадцати семи языков. В их число вошли русский и украинский языки. Отмечается, что разработчики не только обновили текст советов на русском языке, но и переделали перевод различных элементов интерфейса с жалобами на смурф-аккаунты.

К тому же решена проблема с интерфейсами обучения и тренера, а также переведено все внутриигровое меню сезона DPC 2021. Разработчики поддержали локализацию баннера с аниме «DOTA: Кровь дракона», который располагается внутри игры.

При этом все изменения носят лишь косметический характер. Полноценный апдейт выйдет в апреле после завершения ONE EsportsSingaporeMajor 2021.

Что же до аниме «DOTA: Кровь дракона», то этот сериал возглавил рейтинг стриминговой платформы Netflix в пяти странах, среди которых есть Россия и Украина. Также аниме заняло первые места по популярности в Болгарии, Филиппинах и Сербии. Выход сериала привлек внимание игроков к персонажам DragonKnight, Mirana и Luna, которые стали героями аниме и за которые теперь чаще стали играть киберспортсмены.
Bot
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы: Yandex Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!