Xbox Cloud Gaming (Beta) доступен для инсайдеров через приложение Xbox для Windows

  • Категория: Игры
  • Дата: 9-08-2021, 23:19
  • Просмотров: 3 306


Сегодня Microsoft рада сообщить, что добавляет Xbox Cloud Gaming (Beta) в приложение Xbox на ПК с Windows 10 для участников Xbox Game Pass Ultimate из 22 стран, которые участвуют в инсайдерской программе.

Xbox Cloud Gaming с приложением Xbox обеспечивает тот же великолепный опыт Xbox, к которому вы привыкли: играйте с друзьями в более чем 100 высококачественных игр для консоли Xbox; продолжите сохраненную игру, начатую на Xbox; или попробуйте совершенно новую игру из библиотеки Xbox Game Pass, чтобы решить, хотите ли вы загрузить ее на свою консоль.

С помощью Xbox Cloud Gaming вы можете превратить все типы ПК в игровое устройство, от совершенно новых бюджетных компьютеров до старых машин с плохими характеристиками. Все, что вам нужно сделать, это подключить совместимый контроллер через Bluetooth или USB, запустить приложение Xbox, нажать кнопку «облачные игры», выбрать игру и начать играть. Microsoft также добавила несколько новых функций, которые помогут вам начать работу, включая легкодоступную информацию о контроллере и статусе сети, социальные функции, позволяющие оставаться на связи с друзьями, и возможность приглашать людей - даже тех, кто также играет в облаке без установленной игры - присоединиться к вам в игре.

Если вы не являетесь инсайдером, но хотите играть в игры Xbox на своем ПК через веб-браузер или получать доступ к играм на своем мобильном телефоне или планшете, пожалуйста, посетите xbox.com/cloudgaming чтобы узнать больше.
Илья Источник:
news.xbox.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 20
Пользователей: 1
Гостей: 19
Роботы: Yandex
alexnet
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!