Microsoft выпустила обновление для приложения Xbox for Windows

  • Категория: Игры
  • Дата: 15-09-2022, 18:56
  • Просмотров: 1 496


Компания Microsoft выпустила обновление для приложения Xbox for Windows.

Выберите свою следующую игру PC Game Pass с помощью HowLongToBeat

Microsoft сотрудничает с HowLongToBeat для создания уникальной функции, которая еще больше упрощает выбор следующей игры для ПК — начиная с сегодняшнего дня вы можете просматривать оценки того, сколько времени вам потребуется для завершения игры, на страницах сведений об игре для большинства игр PC Game Pass. HowLongToBeat — это веб-сайт сообщества, специализирующийся на продолжительности игр.



Если вы находитесь в настроении для чего-то, что можно разрушить за день или два, или, может быть, ищете следующую долгосрочную игру, вы можете просмотреть подробную информацию об игре, чтобы решить, что скачать и играть дальше. Выберите категорию, которая лучше всего соответствует вашему стилю игры:

Основная история (требуется): Вы выполнили основные задачи настолько, чтобы увидеть титры;
Основная история и дополнительные квесты/медали/разблокируемые предметы: Вы не торопитесь, открываете и выполняете дополнительные задачи, которые не требуются;
Завершение (100%): Вы стремитесь к каждому достижению, каждой медали и побеждаете во всем, что может предложить игра;
Комбинирование: Все стили игры учитываются при оценке;

Вы можете нажать «Подробнее», чтобы указать свое время, управлять своей библиотекой игр и помочь геймерам по всему миру справиться с отставанием! Вы также найдете дополнительную информацию о том, как люди играют, включая обзоры сообщества, заметки о прохождении и разбивку данных по платформам и стилям игры. Посетите https://howlongtobeat.com/xbox, чтобы просмотреть подробную информацию обо всей библиотеке Game Pass, включая категории «Новинки», «Лучшие оценки», «Охота за достижениями» и другое.

Microsoft также улучшила страницы с подробной информацией об игре, чтобы вы могли быстрее найти интересующие вас сведения об игре. Теперь вы можете просмотреть трейлеры, скриншоты и описание игры с первого взгляда, прямо в верхней части страницы.

Более быстрый запуск приложения и улучшенная производительность приложения

Microsoft стремится продолжать улучшать производительность и надежность приложения. Благодаря последнему обновлению приложение теперь запускается на 15 % быстрее, и Microsoft также внесла некоторые исправления для повышения общего отклика при взаимодействии с ключевыми функциями в приложении. Microsoft видела, что количество сессий без сбоев увеличилось до 99,9%, а количество сообщений игроков об играх, которые не загружались или не устанавливались, сократилось почти вдвое. Microsoft также сосредоточилась на повышении релевантности результатов поиска, и теперь результаты возвращаются на 20% быстрее.
Илья Источник:
xbox.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 11
Пользователей: 0
Гостей: 11
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!