Microsoft выпустила Windows Holographic Version 22H1

  • Категория: HoloLens
  • Дата: 13-04-2022, 16:55
  • Просмотров: 2 637


Компания Microsoft выпустила Windows Holographic Version 22H1. Для тех, кто не знает, Windows Holographic — это платформа Microsoft для устройств смешанной реальности на базе Windows, таких как HoloLens 2. В ее последнем релизе представлено множество новых возможностей, включая некоторые улучшения функции Moving Platform Mode.

Moving Platform Mode — это флагманская функция HoloLens 2 для отслеживания в больших средах с низким динамическим движением, таких как большие корабли и другие морские суда. Она была выпущена в качестве бета-версии с версией 21H2, но теперь выходит из этой фазы с новыми настройками и конфигурациями, чтобы включить её при использовании HoloLens 2.

Существует также новая конфигурация, предотвращающая появление меню «Пуск», когда вы машете руками и смотрите вниз. Альтернативные способы открыть меню «Пуск» теперь включают, в частности, взгляд на запястье или виртуальное нажатие на иконку в течение двух секунд.

Кроме того, вы можете использовать Power and Thermal SDK для предоставления вам кастомных уведомлений и действий, когда вы используете свое приложение в теплой среде и загружаете приложение на полную мощность. Этот релиз также содержит режим дальтонизма для улучшения доступности. И, наконец, вы можете воспользоваться преимуществами новой политики смешанной реальности для запуска других приложений из приложения Single App Kiosk.

Некоторые из этих функций уже присутствовали в предыдущих ежемесячных релизах версии 21H1. Microsoft говорит, что выпустила эти функции раньше из-за большого спроса. Таким образом, основной номер сборки остался на уровне 20348, но вы можете перейти в Центр обновления Windows, чтобы проверить, одобрил ли ваш ИТ-администратор обновление для вашей HoloLens 2. Версия 22H1 будет иметь номер сборки 20348.1501 или выше, но вам нужно, по крайней мере, быть на версии 21H1, чтобы получить последнее обновление.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!