Windows Subsystem for Android не будет поддерживать Xbox

  • Категория: Microsoft Store
  • Дата: 4-09-2021, 23:45
  • Просмотров: 3 319


Не так давно стало известно о том, что приложение Windows Subsystem for Android демонстрирует Xbox One в списке поддерживаемых ОС.

Представитель Microsoft заявил Windows Central, что на данный момент «нет планов» по переносу подсистемы Windows для Android на Xbox.

Windows Subsystem for Android не будет поддерживать Xbox


Приложения Android часто почти не оптимизированы для планшетов, не говоря уже о полноэкранных телевизионных дисплеях. Если говорить про игры, то нет уверенности в том, что поддержка Android приведет к тому, что на Xbox появится лавина игр на базе Android. Очевидно, что их придется серьезно переработать, чтобы включить в них API-интерфейсы Xbox Live, систему магазина, достижения Xbox Live и так далее. Если они не собирались включать эти API-интерфейсы, зачем Microsoft разрешать на своих консолях Xbox игры для Android, отличные от Xbox Live, если платформа полностью субсидируется продажами программного обеспечения?

Реальность такова, что это происходит постоянно, когда приложения для Windows неправильно говорят о том, что имеют поддержку Xbox. Многие из этих приложений также поддерживают Windows Phone, а мы все знаем, что случилось с этой платформой.
Илья Источник:
mspoweruser.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 90
Пользователей: 0
Гостей: 90
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!