Microsoft Store для Windows 11 запускается для пользователей Windows 10

  • Категория: Microsoft Store
  • Дата: 14-11-2021, 19:06
  • Просмотров: 4 048


Новый магазин приложений Microsoft для Windows 11 теперь развертывается для пользователей Windows 10, которые не участвуют в программе Windows Insider.

Новый Microsoft Store в Windows 11 содержит важные улучшения не только с точки зрения внешнего вида и функций, но и с точки зрения основной политики.

Например, Microsoft теперь позволяет браузерам использовать свои собственные движки в Windows 11, поэтому больше не заставляет их реализовывать собственный движок. В то же время Microsoft также разрешает использование сторонних магазинов в Microsoft Store, таких как Steam.

Но самое большое улучшение в Windows 11, недоступное в Windows 10, - это доступность приложений для Android в Microsoft Store. Эта функция, созданная на базе Amazon Appstore, позволит пользователям загружать и устанавливать приложения Android на устройства с Windows 11 прямо из Microsoft Store через подсистему Windows для Android.
«Новый Microsoft Store - это единое надежное место для приложений и контента, которые можно смотреть, создавать, играть, работать и учиться. Он был переработан для повышения скорости и с совершенно новым дизайном, красивым и простым в использовании. Мы не только предоставим вам больше приложений, чем когда-либо прежде, но и упростим поиск и обнаружение всего контента - приложений, игр, шоу, фильмов с помощью тщательно отобранных историй и коллекций», - поясняет Microsoft.

«Мы рады скоро приветствовать ведущие собственные и сторонние приложения, такие как Microsoft Teams, Visual Studio, Disney +, Adobe Creative Cloud, Zoom и Canva, в Microsoft Store - все они предлагают невероятные возможности, чтобы развлечь, вдохновить и объединить вас. Когда вы загружаете приложение из магазина, вы можете быть спокойны, зная, что оно было протестировано на предмет безопасности и семейной безопасности».
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +8




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 28
Пользователей: 0
Гостей: 28
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!