Глава Microsoft Industrial Design for Surface возглавил разработчиков дизайна Windows

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 17-06-2020, 16:24
  • Просмотров: 1 636


Ральф Гроин из Microsoft недавно рассказал о том, что он стал корпоративным вице-президентом подразделения Design Windows и Devices. Гроин работает в компании давно, в том числе с 2015 года возглавлял отдел промышленного дизайна для устройств Microsoft. В новой роли он будет отвечать за внешний вид Windows и работу Microsoft на Android-устройствах. Также он продолжит отвечать за внешний вид устройств Microsoft. В профиле на сайте LinkedIn сказано, что в должность Гроин вступил в нынешнем марте.

Гроин является ведущим дизайнером серии планшетов Microsoft Surface и отвечает за несколько решений, которые были положительно восприняты публикой. Возможно, новое назначение позволит улучшить Windows 10, где пользователи жалуются на непостоянный внешний вид.

В марте же Панос Панай стал главой подразделения Devices + Windows. Эти изменения являются частью более крупной реорганизации внутри компании.

Пока неизвестно, какую именно роль играет Гроин в разработке дизайна Windows 10, но ожидаются изменения. Хочется надеяться, что они приведут к более качественному пользовательскому интерфейсу. Панай ранее в этом году демонстрировал обновлённый интерфейс Windows 10. Также Microsoft подтвердила, что туда попадут некоторые элементы из Windows 10X.
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 28
Пользователей: 0
Гостей: 28
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!