Что нового в Microsoft 365 в сентябре

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 1-10-2021, 01:53
  • Просмотров: 1 328


Microsoft опубликовала обзор всех новых возможностей и улучшений, которые были добавлены в Microsoft 365 в сентябре.

Первые улучшения внесены в Teams, популярную службу совместной работы от Microsoft. Компания добавляет дополнительные языки к функции субтитров и транскрипции в реальном времени, что является долгожданным дополнением для тех, кто полагается на возможность делать заметки после собраний, или для тех, у кого есть потребности в доступности. К добавленным языкам относятся немецкий, португальский (Бразилия), японский, хинди и другие, всего 27 новых языков.


Нажмите на изображение для демонстрации


Еще одним предложением для совместной работы, получившим определенную любовь, является Yammer, который теперь интегрирован с Viva Topics для улучшения обмена знаниями и управления информацией в организации. Это означает, что лицензированные пользователи будут иметь доступ к полному опыту Viva Topics, включая карточки Topic и многое другое. Вы можете прочитать подробный пост здесь для получения дополнительной информации о доступности функции.

Что нового в Microsoft 365 в сентябре

Нажмите на изображение для демонстрации


Далее следуют улучшения в Word, Excel и PowerPoint. Компания позволяет пользователям Microsoft 365 совместно редактировать зашифрованные документы с метками чувствительности, созданными с помощью Microsoft Information Protection (MIP), прямо с рабочего стола. Неудивительно, что все авторы должны будут использовать последнюю версию приложений для Windows или macOS, чтобы использовать эту функцию. Подробную документацию можно найти здесь.

Пользователи Visio в Интернете также получают отличную новую функцию в виде добавления полной цветовой палитры для объектов на схемах. Параметры «Последние цвета» и «Дополнительные цвета» предлагают пользователям дополнительную возможность выбирать из палитры недавно использованных цветов или пользовательских цветов с использованием значений RGB или HEX соответственно.

Последние обновления предназначены для ИТ-администраторов, чтобы помочь им в развертывании и управлении новыми операционными системами. Поскольку Windows 11 уже не за горами, служба Endpoint analytics в Microsoft Endpoint Manager предлагает новую метрику Windows для управления устройствами на старых версиях Windows. Компания также облегчает пользователям Endpoint Manager управление устройствами на iOS 15 и macOS 12 с первого дня, причем первая уже выпущена.

Хотя в сентябре обновления были незначительными, в ближайшие месяцы ожидается гораздо больше, поскольку компания планирует провести вторую часть конференции Ignite в ноябре.

Илья Источник:
neowin.net
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!