Microsoft представила новый портфель устройств с Windows 11 для образовательных учреждений

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 19-01-2022, 17:46
  • Просмотров: 1 587


Вступая в третий год пандемии, мы по-прежнему видим много ярких пятен инноваций и настойчивости в сегодняшнем образовательном ландшафте. Хотя Microsoft признаёт ценность технологий, помогающих решать сложные проблемы сегодняшнего дня, Microsoft знает, что потребности учащихся, преподавателей и школ продолжают развиваться. Студенты заслуживают надежные и доступные инструменты, которые помогают ускорить их обучение и рост. Педагоги заслуживают технологий, которые эффективно помогают информировать о дифференцированном обучении и позволяют больше времени уделять поддержке обучения и развития учащихся. Школы заслуживают высококачественных решений, которые являются доступными и безопасными.

В ноябре Microsoft организовала Microsoft Reimagine, где поделилась со всем миром новой технологией, которая может расширить возможности преподавателей и открыть новые возможности для всех учащихся. Microsoft анонсировала новую версию Windows 11 — Windows 11 SE — и экосистему устройств от Microsoft и OEM-партнеров, включая новый Surface Laptop SE.

Теперь Microsoft рада сообщить, что эти устройства становятся доступными для заказа через образовательные каналы. Это портфолио включает Surface Laptop SE и новую Windows 11 Pro EDU, а также устройства с Windows 11 SE по цене от $249 от Acer, ASUS, Dell, Dynabook, Fujitsu, HP, JP-IK, Lenovo и Positivo. от Intel и AMD. Это самая большая коллекция специально разработанного программного обеспечения и устройств для образования K-12, демонстрирующая приверженность удовлетворению текущих и будущих потребностей учащихся, преподавателей и школ. Вы можете узнать больше в этом в этом посте в блоге об устройствах партнеров, анонсированных вчера.

Устройства с Windows 11 SE дополняют наш широкий ассортимент устройств с Windows 11 для образовательных учреждений. Они предоставляют школам еще больше возможностей для выбора инструментов, информации и элементов управления, необходимых для оптимального обучения, по цене, которая расширяет доступ к производительности, безопасности и надежности Microsoft. Благодаря экосистеме Windows 11 и Microsoft 365 приложения доступны как онлайн, так и офлайн, что дает всем учащимся доступ к лучшим возможностям для обучения из любого места. Эти приложения включают встроенные функции и инструменты, которые отдают приоритет инклюзивному обучению, такие как Reading Progress, Education Insights, Immersive Reader и Microsoft Translator. В дополнение к этим первоклассным возможностям, разработанным для обучения, устройства с Windows 11 для образования предлагают поддержку сторонних приложений, чтобы преподаватели, учащиеся и учебные заведения могли продолжать продуктивно работать с инструментами, которые лучше всего подходят для них.

Предоставляя новые возможности Windows 11 для образования, в том числе этот расширенный портфель устройств от партнеров, Microsoft по-прежнему привержена созданию продуктов, которые обеспечивают всем учащимся доступ к инструментам и поддержке, необходимым для открытия новых возможностей и достижения успеха в классе и за его пределами.

Узнать другие подробности можно здесь.
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 13
Пользователей: 0
Гостей: 13
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!