Microsoft начала публичное тестирование One Outlook

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 18-05-2022, 11:14
  • Просмотров: 2 223


Пару недель назад утёкший клиент Outlook начал работать у некоторых людей. Вскоре после того, как это произошло, компания отговорила клиентов от использования приложения до его официального анонса. Обновленный клиент под кодовым названием Project Monarch представляет собой веб-приложение, которое является важным шагом на пути к стратегии One Outlook, направленной на унификацию Outlook на всех платформах.

Теперь Microsoft официально начала публичное тестирование клиента One Outlook.



Новое приложение Outlook интегрируется с компонентами Microsoft Loop, поэтому вы можете оптимизировать рабочий процесс в Outlook и Teams. Вы также можете быстро прикреплять документы и файлы, хранящиеся в облаке, к сообщениям электронной почты, используя синтаксис @thenameofthefile.



Есть также некоторые интеллектуальные функции. По сути, если вы забудете ответить на электронное письмо, которое Outlook считает важным, он покажет вам эту информацию и закрепит ее в верхней части папки «Входящие», пока вы ее не закроете.



Вы также можете перетаскивать электронные письма в раздел My Day в приложении, который, по сути, представляет собой список To Do, позволяющий отслеживать ваши действия на день. Microsoft изменила календарь, добавив в него представление доски, и вы можете настраивать его с помощью различных компонентов, таких как To Do, цели, файлы и многих других.



Существует также механизм Outlook RSVP для работы в гибридной рабочей среде. Это позволяет вам уточнить, будете ли вы присутствовать на собрании лично или онлайн. Другие более мелкие возможности включают в себя закрепление электронных писем и новые автоматизированные политики для очистки и приоритетности электронных писем в папке «Входящие» с помощью Sweep.

Поскольку новое приложение Outlook в настоящее время доступно только в качестве предварительной версии, существует ряд известных проблем, в основном связанных с отсутствием функций по сравнению с существующим общедоступным предложением. Более подробную информацию вы можете узнать здесь.

В настоящее время опыт One Outlook для Windows доступен инсайдерам Office в Beta Channel (Build 15225.20000) или более поздней версии (только коммерческим и образовательным клиентам в Beta Channel). В правом верхнем углу приложения Outlook для Windows должен быть переключатель «Попробовать новый Outlook», чтобы активировать его. Вы можете использовать тот же переключатель, чтобы вернуться к классической версии в любое время.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 88
Пользователей: 0
Гостей: 88
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!