Microsoft обновила приложение «Фотографии» для инсайдеров Windows

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 17-11-2023, 23:57
  • Просмотров: 4 774


В этом обновлении Microsoft расширяе возможности фонового редактирования. Microsoft также добавила другие улучшения и исправления, основанные на ваших отзывах.

Удаление и замена фона

В последнем обновлении Microsoft запустила новую функцию размытия фона. Теперь Microsoft представляет возможность легкого удаления фона на фотографии или замены его другим цветом. Одним щелчком мыши вы можете удалить фон и сохранить полученное изображение или скопировать его в буфер обмена.



Другой вариант — заменить выбранный фон сплошным цветом. Используйте палитру цветов, чтобы выбрать правильный оттенок, щелкнув палитру, введя шестнадцатеричный код цвета или задав значения RGB.



Filmstrip

Filmstrip с миниатюрами внизу каждой фотографии была разработана для быстрого предварительного просмотра других фотографий в той же папке и позволяет легко выбирать несколько фотографий для сравнения и просмотра. Основываясь на ваших отзывах, Microsoft изменила опыт Filmstrip :

• По умолчанию Filmstrip отключена при открытии фотографии;
• Чтобы включить Filmstrip, нажмите клавишу «F» или щелкните иконку в левом нижнем углу;
• Чтобы обеспечить наилучший опыт просмотра и улучшить удобство использования, Microsoft переместила Filmstrip под фотографию, увеличила миниатюры и добавила большую полосу прокрутки внизу, чтобы было легче перемещаться и выбирать нужную фотографию;



Полоса прокрутки временной шкалы

Microsoft добавила полосу прокрутки временной шкалы во все папки и сделала ее динамической в зависимости от временного диапазона вашей коллекции фотографий, чтобы вы могли легко найти нужную фотографию.



Делитесь отдельными фотографиями с помощью OneDrive

Microsoft также добавила возможность делиться фотографиями, резервная копия которых хранится в OneDrive. Просто щелкните изображение правой кнопкой мыши и выберите «Поделиться», используя OneDrive. Вы сможете отправить ссылку по электронной почте или скопировать ее в буфер обмена.



Другие исправления и улучшения

• Основываясь на отзывах сообщества, Microsoft упростила печать фотографий, как никогда, переместив кнопку «Печать» на верхнюю панель команд при просмотре одного изображения, а также предложив соотношение сторон 7:5 в инструменте изменения размера;
• Различные обновления производительности и стабильности для улучшения функции слайд-шоу, навигации между вкладками и открытия изображений;

Чтобы получить эти новые функции, обновите приложение «Фотографии» до версии 2023.11110.8002.0 или выше. Это обновление развертывается для инсайдеров Windows во всех каналах.

ОТЗЫВЫ: Пожалуйста, отправьте отзыв в Feedback Hub (WIN + F) в Apps> Photos.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!