Microsoft объявляет о прогнозировании текста в Microsoft Word

  • Категория: Office 2019
  • Дата: 23-02-2021, 20:19
  • Просмотров: 1 162


Microsoft объявила о новой функции, доступной для тестировщиков, которая позволяет делать прогнозы в Microsoft Word и Microsoft Outlook.

Эта функция работает именно так, как вы ожидаете, поскольку она предлагает прогнозы на основе вашего текста, все в попытке помочь печатать быстрее и уменьшить количество орфографических и грамматических ошибок. Вы можете легко нажать Tab, чтобы принять предложение, или просто нажать Escape, чтобы проигнорировать его и продолжить вводить слово полностью.

Новая функция в настоящее время доступна только для английского языка и активна для 50 процентов канала бета-версии Windows под управлением Word версии 2020, сборка 13301.20004 или более поздней, и теперь развертывается для SKU Microsoft 365 в Word в Интернете, за исключением Microsoft 365 Business Basic, Microsoft 365 F3, Microsoft 365 A1, объясняет Microsoft.

Для пользователей Outlook прогнозы доступны для англоязычных пользователей в Северной Америке на Outlook.com и Outlook в Интернете.
«Обычно мы выпускаем функции в течение некоторого времени, чтобы обеспечить бесперебойную работу. Это верно и для инсайдеров. Мы выделяем функции, которых у вас может не быть, потому что они постепенно становятся доступными для большего числа инсайдеров. Иногда мы удаляем элементы, чтобы улучшить их на основе ваших отзывов. Хотя это случается редко, мы также оставляем за собой возможность полностью исключить функцию из продукта, даже если вы, как участники программы предварительной оценки, имели возможность попробовать их», – поясняет Microsoft.

Полностью сосредоточен на конфиденциальности


Если вас беспокоит ваша конфиденциальность, Microsoft сообщает, что вводимые вами слова никому не доступны.
«Ваши данные не выходят за пределы приложения. В прогнозировании текста используется модель машинного обучения, чтобы делать предложения на основе текста, который вы набрали в текущем документе или электронном письме. Контент не хранится и не просматривается людьми, если он не передан в рамках механизма обратной связи», – говорится в сообщении.

Конечно, эта функция имеет специальные настройки как в Word, так и в Outlook, если вы захотите полностью ее отключить.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 17
Пользователей: 0
Гостей: 17
Роботы: Yandex Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!