Office 2019: идет тестирование темной темы

  • Категория: Office 2019
  • Дата: 20-11-2020, 18:22
  • Просмотров: 5 011


Windows 10 поставляется со встроенной темной темой, но все еще есть некоторые крупные приложения Microsoft, которые еще не получили истинный темный вид. Microsoft Word последней версии теперь имеет поддержку темной темы, и которая также следует встроенным настройкам темы операционной системы.

В течение многих лет Microsoft Word жил где-то между красочной, светлой и темной темой в Windows 10 и других платформах. Кнопки MS Word, пункты меню на панели ленты, поиска и настроек всегда были довольно темными, если вы тем более использовали темный режим, но настоящая правильная темная версия Word скоро появится в Windows 10.

Как и другие сторонние приложения, Microsoft Word теперь переключается на темную темную тему и выглядит приложением намного лучше прежнего.


Как вы можете видеть на скриншоте выше, новый темный режим теперь применяется ко всем областям, включая область документа (пустой раздел Word, где вы вводите слова) и поле поиска.

Обратите внимание, что вы всегда можете переключаться между цветной, темно-серой, классической белой и улучшенной черной темой в настройках.


Для тех, кто не знает, вы можете изменить тему приложений Office, выполнив следующие действия:
  1. Откройте Word, Excel или любую программу Office.
  2. Откройте меню «Файл».
  3. Нажмите на опцию «Учетная запись».
  4. Вы можете выбрать нужную тему в раскрывающемся меню «Тема Office».
Новая темная тема, которая теперь применяется везде, в настоящее время находится на начальном этапе разработки и начнет развертываться для всех в конце этого или в начале следующего года, но вы можете получить ее сейчас, присоединившись к программе предварительной оценки Office.

Обновленная черная тема будет выпущена для пользователей с подписками на Office 2019 и Office 365.

Также стоит отметить, что Microsoft работает над очередным обновлением пакета Office для Windows 10, которое обеспечит поддержку новой панели редактора в Microsoft Word, визуализатора данных в Excel и многого другого.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 22
Пользователей: 0
Гостей: 22
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!