Инсайдеры Office на Mac получили новые функции

  • Категория: Office 2019
  • Дата: 10-05-2021, 20:50
  • Просмотров: 3 323


Microsoft объявила о некоторых важных обновлениях для инсайдеров Office на macOS. В последнем обновлении есть несколько новых функций, в том числе новая опция вывода сообщений в Outlook и приятное обновление темного режима для Word.

В Word Microsoft представила улучшенный темный режим, который также был добавлен в Word для Windows в феврале этого года. До сих пор темный режим в Word был доступен только на ленте и панелях инструментов, но холст оставался ярко-белым. Теперь, в дополнение к этому, пользователи также могут включить темный режим на холсте, выбрав Настройки> Основные> Внешний вид> Темный.



Кроме того, Outlook получает возможность закрепления сообщений в верхней части папки «Входящие». Параметр закрепления должен упростить пользователям отслеживание важных электронных писем, хотя он поддерживается только в новом интерфейсе Outlook для Mac. Чтобы закрепить сообщение, наведите на него курсор и нажмите иконку «Закрепить» в правом углу заголовка сообщения. Эта функция уже доступна в Outlook в Интернете, а также появится у пользователей iOS и Android.



Новые функции в настоящее время доступны в канале Beta, и вскоре они станут доступны всем пользователям Mac.
а
Илья Источник:
onmsft.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!