Microsoft выпускает официальное расширение Windows 10 Timeline для Google Chrome

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 19-02-2019, 13:01
  • Просмотров: 2 826


Microsoft выпустила официальное расширение временной шкалы для Google Chrome под названием «Web Activities» (Веб-действия), которое обеспечивает интеграцию временной шкалы с веб-браузером Google. Как и в Microsoft Edge, это новое расширение синхронизирует ваши действия с веб-браузера с функцией временной шкалы в Windows 10, что упрощает выбор старых действий и поиск по веб-страницам, которые вы недавно посещали.

Расширение теперь доступно в интернет-магазине Chrome и завязано на вашей учетной записи Microsoft. Microsoft говорит, что предоставление поддержки Timeline в Google Chrome было «главным инсайдерским запросом», с которым люди обращались с тех пор, как Timeline впервые была представлена ​​с обновлением Windows 10 April 2018 Update. Расширение довольно простое, с очень небольшим количеством настроек. Просто установите его, войдите в свою учетную запись Microsoft, и все готово.

Microsoft также отмечает, что планирует представить поддержку Timeline для большего количества приложений в ближайшие недели и месяцы:
По мере того, как мы переходим к планированию будущей разработки, мы концентрируемся на еще одном запросе инсайдеров: добавить поддержку большего количества приложений в Timeline. Поддержка браузеров была особенно важна в списке пожеланий наших инсайдеров, что привело к созданию нашего расширения для Chrome. Теперь Timeline может объединить еще больше событий.

В описании расширений в магазине Chrome также говорится, что Web Activities будут синхронизироваться с Timeline на Android, что удобно для тех, кто использует Microsoft Launcher. Web Activities теперь доступно как бесплатное расширение для Google Chrome, котороые вы можете скать по ссылке ниже.
Wihar Источник:
windowscentral.com
  • +2




  • Комментарии
Dandomi
Посетители | 19 февраля 2019 19:26
  • +1
не работает :(
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 65
Пользователей: 0
Гостей: 65
Роботы: Yandex Mail Ru Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!