Первая демонстрация Microsoft Edge на платформе Chromium

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 23-03-2019, 23:37
  • Просмотров: 2 269


Новая версия Microsoft Edge в настоящее время находится в стадии разработки, и в ближайшие пару недель ожидается публичный предварительный доступ. Но пара недель – это много времени для преданных фанатов, которые просто хотят посмотреть, как выглядит новая версия Edge, поэтому сегодня портал Windows Central опубликовал эксклюзивное видео, демонстрирующее все новое в начале предварительных сборок.

Практической задачей является ранняя предварительная сборка веб-браузера Microsoft Edge. Такие функции, как настройка вкладок и возможность рисования непосредственно на веб-страницах, в настоящее время недоступны в этих первоначальных сборках и, скорее всего, появятся в будущем обновлении. Первые впечатления от этих ранних предварительных сборок очень хорошие. Производительность и стабильность кажутся очень хорошими, веб-страницы, такие как YouTube, загружаются быстро, без задержек и зависаний.

Лучшая поддержка PWA, улучшенный менеджер паролей, возможность использовать расширения Chrome из интернет-магазина Chrome и многое другое. Чего вы больше всего ждете с новым Microsoft Edge? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Wihar Источник:
windowscentral.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 23
Пользователей: 0
Гостей: 23
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!