Game Bar переименовали в Xbox Game Bar

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 15-05-2019, 17:53
  • Просмотров: 2 505


Некоторые люди все еще видят в Microsoft жизнеспособную потребительскую техническую компанию. Никто не ошибется, что причина кроется просто в самой Windows и в ее сильном присутствии в игровой индустрии, и поэтому Microsoft не может даже думать о том, чтобы все испортить.

Помня об этом, редмондский гигант выпустил новое обновление для своего приложения Game Bar (Меню игры) в Windows 10. Обновление содержит интересные новые функции и другие улучшения.


Меню игры теперь имеет номер версии 3.29.11001.0, а также данное обновление дает новое имя игровой панели, теперь она называется Xbox Game Bar или же «Меню игры Xbox». Кроме того, при открытии приложения теперь будет отображаться новый анимированный экран, который предоставит вам графическое представление быстрого обзора того, что вы можете сделать с приложением. Вы можете увидеть изображение ниже, чтобы это лучше понять.


Обратите внимание, что обновление доступно не только для инсайдеров Windows, но и для обычных пользователей, хоть и ограниченно. Ожидается, что Microsoft представит эту функцию всем пользователям Windows 10 в течение одной-двух недель.



Wihar Источник:
mspoweruser.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 17
Пользователей: 0
Гостей: 17
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!