Xbox Game Bar получает счетчик частоты кадров и оверлей достижений

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 21-09-2019, 19:26
  • Просмотров: 5 390


Microsoft выпускает новое обновление игровой панели Xbox для пользователей Windows 10. Последнее обновление добавляет в приложение две наиболее востребованные функции. Игровая панель Xbox позволяет пользователям Windows 10 с легкостью захватывать, записывать и транслировать игровой процесс. Microsoft серьезно относится к Game Bar с момента запуска и внесла ряд изменений, основываясь на отзывах сообщества.

Благодаря последнему обновлению пользователи смогут включить счетчик частоты кадров (FPS), а также активировать достижения в игровой панели. Оверлей ачивментов позволит пользователям отслеживать свои успехи в играх, поддерживающих Xbox Live. Счетчик частоты кадров покажет текущую частоту кадров в игре.

Последнее обновление Xbox Game Bar доступно для пользователей Windows 10 прямо сейчас. Обновление будет поступать волнами, поэтому есть вероятность, что вы не сразу его увидите. Если вы нетерпеливы, то вы можете зайти в Microsoft Store и проверить наличие обновлений вручную, чтобы получить новое обновление сразу же.

Wihar Источник:
mspoweruser.com
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 76
Пользователей: 0
Гостей: 76
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!