Xbox Game Bar теперь доступен для Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 22-05-2019, 23:15
  • Просмотров: 10 871


В прошлом месяце Microsoft анонсировала ряд улучшений, которые должны были появится в ее игровой панели Xbox Game Bar. Сегодня обновление доступно для Windows 10 версии 1809 и выше.

Обновление добавляет кучу новых виджетов с новым функционалом. Например, есть виджет Broadcast & Capture, который теперь позволяет вам превращать ваши скриншоты в мемы. Раньше было легко сделать скриншот или клип и поделиться им, но теперь вы можете добавить подпись к изображению, не выходя из игры.

Есть также виджет Spotify, который делает именно то, что вы думаете. Вы можете войти в свою учетную запись Spotify и воспроизводить музыку или подкасты во время игры. Вы также можете отрегулировать громкость при помощи аудио-виджета, если музыка слишком громкая для игры, в которую вы играете. Для работы этой функции вам потребуется приложение Spotify для Windows 10.

В Меню игры Xbox появились новые социальные функции, позволяющие вам общаться с друзьями в Xbox Live, смотреть их трансляции из Mixer или отправлять им мемы, которые вы только что сделали в виджете «Трансляция и захват». Вы также можете использовать функцию LFG, чтобы найти товарищей по команде.

Наконец, новое обновление позволяет настроить пользовательский интерфейс.

Обновление Xbox Game Bar доступно в Microsoft Store.
Wihar Источник:
neowin.net
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!