Windows 10 Build 18950 доступна для загрузки

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 31-07-2019, 21:40
  • Просмотров: 3 590


Windows 10 Build 18950 (20H1) теперь доступна для инсайдеров в канале Fast Ring с множеством улучшений. Windows 10 Insider Preview Build 18950 представляет обновленную версию Snip & Sketch, включает новую ссылку опции Cloud Recovery и многое другое.

Что нового в Windows 10 Build 18950


Windows 10 поставляется с инструментом «Набросок на фрагменте экрана» (Snip & Sketch), который вы можете использовать для создания, аннотирования, редактирования и обмена скриншотами. Сегодня Microsoft начинает развертывать поддержку Snip & Sketch для увеличения и возможности повторного использования того же окна при создании новых фрагментов.

Обновление приложения «Набросок на фрагменте экрана» в Windows 10 20H1 также содержит следующие улучшения:
  • Режим одного окна – Microsoft добавляет новую функцию, которая позволит вам открывать новые фрагменты в текущем окне приложения. В результате вам не нужно иметь дело с множеством окон, которые нужно закрыть после редактирования фрагментов. Если вы хотите использовать старую опцию, вы можете включить ее в настройках.
  • Масштаб: наконец, вы можете использовать сенсорную панель или двойное нажатие на сенсорном экране, чтобы увеличить свои снимки экрана. Ctrl + Plus/Minus и Ctrl + колесико мыши также поддерживаются. Вы также можете просмотреть фрагмент в оригинальном размере, нажав «Фактический размер».
  • «Win+Shift+S» теперь доступен для обнаружения: для новых пользователей или тех, кто еще не сделал снайп, Snip & Sketch поможет вам научиться запускать снайп без приложения.

Windows 10 Build 18950 полный список изменений


Microsoft подтвердила, что Windows 10 получит новую функцию загрузки из облака, чтобы вернуть систему к заводским настройкам. Ссылка на функцию «Загрузка из облака» присутствует в Windows 10 Build 18950, но эта функция пока не работает.

Вот список исправлений и улучшений:
  • В обновлении исправлена ​​ошибка, приводившая к сбою ctfmon.exe. Проблема возникла, когда пользователь нажимает на индикатор режима ввода на панели задач и переключает японский IME между режимами.
  • Ошибка, влияющая на функцию истории буфера обмена Windows, когда пользователи не могут вставлять информацию из истории буфера обмена на некоторых компьютерах.
  • Microsoft также исправила проблему, которая могла случайно вызвать нажатие клавиши Ctrl в приложении OneNote.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 27
Пользователей: 0
Гостей: 27
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!