Реинкарнация Windows 10 Sets

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 21-09-2019, 11:19
  • Просмотров: 2 906


Наборы Windows 10, которые впервые была представлена ​​в ноябре 2017 года, возможно, появятся в следующем обновлении в 2020 году.

Microsoft включала функцию Наборов (Sets) в предварительные сборки Windows 10 два раза, но эта функция была удалена на более позднем этапе перед выпуском крупного обновления. Наборы Windows 10 были изъяты из предварительных сборок из-за сложности совместимости приложений.
«Исходя из ваших отзывов, некоторые из вещей, на которые мы обращаем внимание, включают улучшения визуального дизайна и дальнейшую улучшенную интеграцию Office и Microsoft Edge в Наборы для улучшения рабочего процесса», – говорится в сообщении Microsoft, опубликованном в прошлом году.

Microsoft никогда не обещала Sets для определенной версии Windows 10 – или, возможно, даже когда-либо, но в отчете предполагается, что эта функция может вернуться в следующей инсайдерской сборке.

Упоминания о Наборах были обнаружены в Windows 10 Build 19481, которая является внутренним обновлением Windows 10.

С помощью Наборов Microsoft надеется разместить вкладки в каждом окне приложений, чтобы повысить производительность и опыт многозадачности. Наборы также добавят вкладки в Проводник, а также приложения Microsoft Office.

Наборы рекламировались как способ управления рабочим пространством, позволяющий пользователям комбинировать два действия, например, Microsoft Word и Microsoft Edge, – которые могут быть полезны, если вам необходимо завершить проект или выполнить задание.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы: Yandex Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!