Microsoft будет исследовать проблемы Проводника в Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 31-12-2019, 12:09
  • Просмотров: 1 958


Windows 10 November 2019 Update является второстепенным выпуском, но оно по сообщениям пользователей делает нерабочим функцию поиска в Проводнике на ряде устройств. Microsoft, очевидно, знает об ошибке, и исправление находится в стадии разработки, но похоже, что проблема не будет решена в течение еще одного месяца.

Общеизвестная ошибка, произошедшая в ноябре 2019 года, приводит к прекращению поиска в Проводнике, блокируя панель поиска, когда для ввода выбран флажок. Окно поиска без ответа является результатом унифицированного поиска Microsoft для File Explorer, который позволяет пользователям просматривать элементы, такие как файлы и изображения, по мере их ввода.

Обновленный опыт поиска в Проводнике может быть полезен для некоторых пользователей, но многие также жаловались на то, что поддержка правой кнопкой мыши в окне поиска отключена в Windows 10 версии 1909.

Microsoft будет исследовать проблемы Проводника в Windows 10

Как мы ранее сообщали, Microsoft уже разработала исправления для этих ошибок, и компания отправила изменения пользователям Windows 10 20H1 в программе Windows Insider.

Производственные устройства должны получить исправления для этих проблем как можно скорее, но руководитель инсайдерской программы Microsoft отметил, что компания будет исследовать эту ошибку, присутствующую в производственных сборках только после выходных.

Согласно его твиту, ошибка не будет исправлена ​​до праздников, потому что это не «критическая проблема».
«Некоторые из нас делают перерыв на праздники. Мы рассмотрим данную проблему, но поскольку это не насущная проблема, мы не сможем добиться успеха до окончания праздников. Спасибо, – написал Брэндон Лебланк.

Поскольку сейчас выходные дни, Microsoft может оставить исправления до февральского исправительного вторника, или мы можем ожидать их в конце января в качестве необязательных накопительных обновлений. Исправления, включенные в необязательные накопительные обновления, являются частью следующего развертывания Patch Tuesday.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 83
Пользователей: 0
Гостей: 83
Роботы: Mail Ru Yandex Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!