Microsoft подтверждает, что все еще будет поставлять исправления, не связанные с безопасностью Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 30-03-2020, 06:29
  • Просмотров: 1 780


Microsoft недавно объявила, что больше не будет выпускать дополнительные обновления для Windows 10 с мая 2020 года.

Компания приостанавливает необязательные обновления для Windows 10, чтобы избежать проблем на устройствах, которые их устанавливают. Однако было неясно, прекратит ли Microsoft делать исправления, не связанные с безопасностью, или они будут включены в выпуски исправлений во вторник. В последующем твите компания Microsoft подтвердила, что приостановила выпуск дополнительных обновлений, и пользователи будут получать исправления, не связанные с безопасностью, во второй вторник месяца.
«Ежемесячные обновления Windows по-прежнему будут накапливаться с исправлениями безопасности и не связанных с безопасностью, и направлены на обеспечение защиты и продуктивности наших клиентов путем определения приоритетов исправлений безопасности», – сказали в Microsoft.

Это означает, что Microsoft будет по-прежнему выпускать улучшения, не связанные с безопасностью для Windows 10, каждый второй вторник вместе с исправлениями безопасности. Компания приостановит необязательные обновления, называемые обновлениями C и D, которые выпускались на третьей и четвертой неделе соответственно.

Это относится ко всем поддерживаемым версиям Windows 10, в том числе и серверным. Microsoft четко заявила, что привычные обновления будут все еще выходить.

Следующее обновление Patch Tuesday для Windows 10 v1909, v1903 и 1809 состоится 14 апреля. В мае, как ожидается, развертывание будет произведено 12-го числа.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +4




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 20
Пользователей: 0
Гостей: 20
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!