Microsoft расследует проблемы обновления Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 25-05-2020, 20:24
  • Просмотров: 2 214


Накопительное обновление KB4556799 для Windows 10, по сообщениям некоторых пользователей, имеет проблемы со звуком и ошибки в профиле пользователя. Кроме того, похоже, что важное исправление безопасности для Windows 10 вызывает проблемы с производительностью, в том числе падение частоты кадров и ошибки «Синего экрана смерти».

Некоторые пользователи сообщали об этой проблеме на форумах Reddit и Microsoft, а другие также жаловались на Синий экран смерти (BSOD) на онлайн-форумах.

Многие пользователи сообщают, что Windows 10 KB4556799 вызывает проблемы со звуком, из-за чего перестает работать выход по умолчанию или замечено некое заикание звука.

Существует также повторное появление неприятной ошибки временного профиля пользователя, которая скрывает пользовательские файлы и отключает любые настройки, такие как обои рабочего стола, до значений по умолчанию.

Хотя пользователи отмечают ошибки на нескольких форумах, неясно, насколько широко распространены эти проблемы, и возможно, что только пользователи с определенной конфигурацией будут затронуты.

В документации поддержки Microsoft теперь подтвердила, что они знают о проблемах, о которых сообщают пользователи, и она расследует их жалобы. Тем не менее, Microsoft говорит, что она еще не видела никаких проблем в «телеметрии, данных поддержки или каналах обратной связи с клиентами».

Стоит отметить, что Microsoft будет иметь доступ к данным телеметрии обновлений Windows только тогда, когда пользователи отметят проблемы в Центре обратной связи в соответствующей категории. Если у вас возникли проблемы со звуком после обновления, перейдите в Центр обратной связи и отметьте ошибку в категории «Аудио».

Большинство пользователей публиковали сообщения об ошибках только на форумах и в социальных сетях. В результате у Microsoft недостаточно телеметрии или данных поддержки в каналах обратной связи с клиентами, чтобы определить основную причину.
«Мы активно взаимодействуем с клиентами, которые сообщают о проблемах», – отметили в Microsoft . «Мы постоянно изучаем все отзывы клиентов и внимательно следим за этой ситуацией».

С тех пор как мы впервые сообщили о последних проблемах в Windows 10, все больше пользователей описывают проблемы, с которыми они столкнулись после установки KB4556799.

Если после недавних обновлений у вас возникают проблемы, вы можете удалить обновление, выполнив следующие действия:
  1. Откройте меню «Параметры», введя «Параметры в поиске Windows.
  2. Выберите «Обновление и безопасность».
  3. В левой части нажмите «Центр обновления Windows».
  4. Нажмите «Просмотр журнала обновлений».
  5. Нажмите «Удалить обновление».
  6. На следующем экране выберите KB4556799 и удалите обновление.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 11
Пользователей: 0
Гостей: 11
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!