Windows 10 KB4556799 вызывает проблемы сети и BSOD

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 26-05-2020, 15:45
  • Просмотров: 3 985


Windows 10 KB4556799 вызывает множество новых проблем для некоторых конфигураций ПК. Помимо проблем со звуком, временного профиля пользователя и падений FPS, последнее накопительное обновление Windows 10 также вызывает у некоторых пользователей «Синий экран смерти», различные сбои и проблемы с сетью.

Как это часто бывает с обновлениями Windows 10, пользователи сталкиваются с целым рядом различных проблем, но не у всех появляются эти ошибки, и обновления устанавливаются без проблем у большинства пользователей. Учитывая природу Windows 10 и ее разнообразную экосистему, еще не ясно, насколько широко распространены эти сообщения об ошибках.

Другие проблемы с новым накопительным обновлением Windows 10 были подробно описаны на форуме Microsoft, Reddit и в социальных сетях. Многие пользователи сообщают об ошибках BSOD с различными кодами остановки и ошибкой, вызывающей черный экран.

Некоторые также сообщают о проблемах с сетевыми адаптерами Windows 10, и Microsoft расследует ошибку, из-за которой интернет может быть недоступен на ПК с модемом LTE. Пользователи также сообщали о проблемах производительности после установки Windows 10 KB4556799.

Если ваш компьютер стал работать хуже или вы заметили какие-либо новые ошибки, самый простой способ исправить вашу систему – это вернуться к более старой версии Windows 10.

Чтобы вернуться к более старой версии Windows 10, перейдите в «Параметры» –> «Обновление и безопасность» и выберите «Центр обновления Windows» с левой стороны. Нажмите «Просмотр журнал обновлений» и выберите первый вариант «Удалить обновления» и выберите KB4556799 в окне панели управления.

Ваша система будет перезагружена один или два раза, и Windows тогда удалит обновление. Чтобы предотвратить переустановку обновления, загрузите и запустите средство устранения неполадок, когда обновление снова появится для загрузки.

Средство устранения неполадок позволяет блокировать только это конкретное обновление, и вы все равно можете загрузить или установить обновление May 2020 Update, которое может быть выпущено в период с 26 по 28 мая.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • -1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 27
Пользователей: 0
Гостей: 27
Роботы: Mail Ru Google Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!