Windows 10 версия 2004: устранена потеря данных в функции Дисковые пространства

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 4-08-2020, 07:48
  • Просмотров: 1 782


Наконец, Microsoft опубликовала необязательное обновление для устранения как минимум четырех основных ошибок в Windows 10 версии 2004, включая проблему повреждения файлов в Дисковых пространствах, когда неисправна функция защиты от сбоев диска.

Как мы сообщали в июне, пользователи утверждали, что Windows 10 May 2020 Update может повредить ваши файлы, когда вы используете функцию Дисковые пространства, в то время как другие отмечали проблемы с дефрагментацией диска или инструментом Оптимизация дисков.

Несмотря на то, что проблема с утилитой Drive Optimize остается не исправленной и не подтвержденной, Microsoft заявляет, что в нее включены исправления для проблем, затрагивающих пространство памяти в дополнительном обновлении Windows 10 Build 19041.423 (KB4568831). Этот патч также позволяет встроенному программному обеспечению защиты данных Windows работать так, как задумано.

Windows 10 KB4568831 – это необязательное исправление, которое не устанавливается автоматически. Если вы не установите патч сейчас, вы получите исправление Дисковых пространств и другие исправления в следующем обновлении Patch Tuesday, которое состоится 11 августа.


Вы все еще можете увидеть проблемы совместимости с Windows 10 версии 2004, если Microsoft определит, что ваша машина использует функцию Дисковые пространства или более старые драйверы.

Текущий статус блокировки обновления


В дополнение к Дисковым пространствам, Microsoft сообщает, что следующие проблемы были решены или смягчены в этом дополнительном обновлении:

• Проблемы с устройствами, использующими старые драйверы графического процессора NVIDIA.
• Проблемы при подключении к нескольким устройствам Bluetooth, таким как мышь, клавиатура или гарнитура.
• Переменная частота обновления может не работать на устройствах с Intel iGPU.

В то время как эти проблемы были решены, Microsoft заявляет, что совместимость для устройств с вышеуказанными проблемами будет отменена в середине августа.

Эти исправления позволят Microsoft наконец-то расширить выпуск Windows 10 версии 2004 и Windows Server версии 2004.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!