Microsoft теперь добавляет функции Windows 10X в Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 8-08-2020, 20:45
  • Просмотров: 4 932


Когда Microsoft впервые анонсировала Windows 10X на прошлогоднем мероприятии Surface в октябре, Microsoft позиционировала эту ОС как программное обеспечение, разработанное для устройств с двумя экранами, таких как собственный Surface Neo. Microsoft недавно заявила, что планы изменились, и Windows 10X сначала поступит на одноэкранные ноутбуки.

В конце мая ресурс Windows Latest сообщал, что Microsoft добавит некоторые функции Windows 10X в Windows 10. Теперь, похоже, некоторые ключевые функции модульной операционной системы появятся на вашем устройстве гораздо раньше.

В Windows 10 Build 20185 Microsoft добавила новую панель, которая позволяет вставлять эмодзи, GIF-файлы и даже содержимое буфера обмена. Совершенно новая панель эмодзи или буфера обмена имеет несколько новых функций, и она была переработана, чтобы предложить лучший опыт использования.


Появилась новая домашняя страница, где вы можете получить доступ к недавно использованным смайликам и GIF-файлам. Вы также можете искать свои смайлы и GIF-изображения, которые являются новым дополнением к панели смайликов в Windows 10.

Новая панель Windows 10 позволит вам получить доступ к символам каомодзи. Панель эмодзи также включает функцию под названием «История буфера обмена», которая позволяет вам видеть список элементов, которые вы недавно скопировали в буфер обмена.

Microsoft теперь добавляет функции Windows 10X в Windows 10

Эта новая история буфера обмена поддерживает текст, изображения, HTML-контент и может быть синхронизирована между вашими устройствами. Вы также можете удалить историю буфера обмена или отключить эту функцию в настройках.

В настоящее время в истории буфера обмена хранится не более 25 записей, и самые старые элементы будут исчезать по мере появления новых.


Windows 10 выводит работу с буфером обмена и эмодзи на новый уровень с помощью этой панели эмодзи, которая, как ожидается, появится в следующем обновлении функции.

Функции Windows 10X для Windows 10


По слухам, помимо панели эмодзи, в Windows 10 также появятся более быстрые обновления Windows, что может означать, что некоторые обновления в Windows 10 будут установлены мгновенно.

Также ожидается, что в Windows 10 появится новый Центр уведомлений, ориентированный на производительность и упрощенный интерфейс.

На данный момент еще не ясно, когда эти функции дебютируют в Windows 10.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 20
Пользователей: 0
Гостей: 20
Роботы: Yandex Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!